Популярная исполнительница Ани Лорак приучила поклонников к тому, что ее микроблог – это собрание ярких и эффектных фото, на которых она выглядит как эталон красоты и женственности.

Не секрет, что артистка активно работает над своей физической формой и регулярно удивляет фанатов внешними преображениями. Некоторые их фанатов Ани Лорак искренне возмущены тем, что артистка все больше становится похожей на «силиконовую куклу». Впрочем, сама поп-дива к советам пользователей соцсетей по поводу своего имиджа не особо прислушивается и продолжает «бьюти-эксперименты».

Для празднования Нового Года Ани Лорак остановила выбор на сверкающем наряде, который выгодно подчеркнул ее идеальные формы.Платье алого цвета прекрасно контрастировало с темными локонами звезды и выразительным макияжем на ее лице. Ани Лорак позировала не одна на фоне новогодней елки – компанию ей составил Санта Клаус.

Ани Лорак. Фото: Instagram

Примечательно, что артистка не поделилась традиционными совместными кадрами с друзьями по эстрадному цеху, например, с Филиппом Киркоровым или Сергеем Лазаревым. К слову, «поп-король» новогоднюю ночь праздновал вместе с Егором Кридом, Тимати и другими артистами.

Не секрет, что Ани Лорак с завидной регулярностью приписывают романы с молодыми и не очень молодыми исполнителями, но сама звезда после развода с супругом - турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу неохотно дает комментарии на тему своей личной жизни. По слухам, она состоит в романтических отношениях с молодым саунд-продюсером Егором Глебом. Но знаменитость эту информацию официально не подтвердила, а потому поклонники вынуждены изнывать в ожидании откровенных признаний от нее.

Ранее "Hyser" писал о том, что Ани Лорак произвела фурор в соцсетях внезапной сменой имиджа.

Также наш портал рассказал о том, что экс-супруг Ани Лорак вывел в свет новую возлюбленную.

Напоминаем, что Ани Лорак была замечена в странном виде во время прогулки по городу.