Одна из самых ярких пар современного украинского шоу-бизнеса Настя Каменских и Потап покали поклонникам, чем занимаются по утрам. Звездная супруга популярного музыкального продюсера также продемонстировала умение делать тату.

Так, на странице Насти Каменских в социальной сети Instagram появились кадры, на которых она запечатлела себя и мужа на фоне домашней обстановки. Артистка рассказала, что проснулась раньше любимого и успела сделать массу полезных дел.

К примеру, она позанималась спортом и испанским языком, а затем все же решила поэкспериментировать над внешностью мужа. «Вооружившись» шариковой ручкой вокалистка добавила на теле Потапа еще одну татуировку, состоящую их трех символов. Затем она разбудила супруга и поинтересовалась, пришлись ли ему по душе ее художества.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Настя Каменских. Фото: Instagram

Сам Алексей Потапенко, судя по всему, был не очень доволен оказаться в объективе камеры сразу после пробуждения, и попросил у возлюбленной время, чтобы прийти в себя поле сна.

Алексей Потапенко. Фото: Instagram

Алексей Потапенко. Фото: Instagram

Затем именитая семейная пара вместе позавтракала.

Алексей Потапенко. Фото: Instagram

По словам Алексея Потапенко, ее избранница выставила его в невыгодном свете, показав, что он спит допоздна. Музыкант отметил, что в последнее время трудился практически без сна и отдыха, а потому безгранично раз возможности понежиться в постели.

Спустя время Настя Каменских поделилась кадрами совместного обеда и призналась, что очень счастлива, когда удается провести время дома:

Настя Каменских. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Настя Каменских позировала в стильной футболке и покорила поклонников фигурой.

Также наш портал рассказал о том, что Настя Каменских покорила фанатов смелыми кадрами.

Напоминаем, что Настя Каменских предстала в кадре без макияжа и показала публике, как живет с супругом.