Иногда, когда нас охватывает заботы повседневной жизни, мы можем забывать о том, что уборка в определенные дни может иметь влияние на наше благосостояние и энергетику в доме.

Специалисты в области биоэнергетики делятся своими наблюдениями и советами о том, как избегать уборки в те дни, которые могут принести негативные последствия.

Например, понедельник, первый день рабочей недели, оказывается не самым удачным для влажной уборки.

Согласно биоэнергетикам, если мыть полы в этот день, это может сказаться на материальном благополучии. Кроме того, существует убеждение, что такая уборка может разозлить домового, приведя к напряженным отношениям в доме.

Пятница также не рекомендуется для уборки, так как, согласно этим наблюдениям, это может привести к денежным трудностям и даже влиять на энергетику дома, в частности, вымывая женскую энергию. В результате отношения и общее чувство счастья могут оказаться под угрозой.

Самым неблагоприятным днем для домашних дел считается воскресенье.

Этот день рекомендуется оставить свободным от бытовых забот и посвятить его духовному развитию и отдыху. Такой подход помогает создать баланс и избежать негативного воздействия на энергетику и общую гармонию в жизни.

Читайте также: