Украинская популярная певица Ани Лорак в своем Instagram опубликовала фотографию, на которой запечатлена с певцом МОТом.

Звезда примерила смелый образ, которым впечатлила большую половину своего Instagram. Каролина надела черный пиджак, под которым ничего нет. Причем его экстремальные вырезы оголяют части тела певицы.

Один из таких вырезов находится на бедре, причем он настолько высокий, что сквозь видно талию певицы и отсутствие нижнего белья. Еще один вырез в зоне декольте обнажает ее грудь и "солнечное сплетение".

Дополнила образ Лорак черными босоножками на каблуке и ярким макияжем.

Скриншот сторис, instagram.com/anilorak

В таком наряде артистка спела с МОТом дуэтом на одной из российских сцен. Она опубликовала две фотографии, на которых помимо очень смелых вырезов, видны расклешенные рукава на пиджаке.

"Съемки в самом разгаре 🔥
Один из ваших любимых дуэтов – с @mmott23
А с кем из артистов вы бы еще хотели увидеть дуэт?⬇️", - написала она под фото.

"Божееее хочу такое платье😍😂😂😂❤️", "такая невероятная 😍 очень скучаем по дуэтам с Эмином❤️", "Любимейший дуэт на незабываемую и такую родную и нежную песню « Не отпускай »
С Серёжей Лазаревым ❤️
Вы просто лучшие 😍😍😍😍😍😍

А если честно, то у с кем бы вы не пели, все идеально ❤️
Вы талант, талантище😍👏", "Может с Димой Биланом?😍 Две суперзвезды Евровидения-2008 встретятся!", "С Эмином 😍😍😍❤️❤️", "С Полиной Гагариной или же с Светланой Лободой 🙏🏻😍" - пишут ей фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/anilorak

Скриншот комментариев, instagram.com/anilorak

Ранее Hyser писал о том, что Ани Лорак удивила огромной грудью.

Также Hyser сообщал, что Ани Лорак засветила свой пудинг в "пикантной" позе.

Напомним, что Ани Лорак в нижнем белье похвасталась фигурой.