Последние два месяца Рамзан Кадыров не покидает информационное поле. Еще бы, его войска воюют почти "беспрерывно". Так, например, только за март Кадыров около 30 раз заявлял о взятии Мариуполя и публиковал десятки видеороликов с действующими там бойцами, однако на большинстве видео они либо вели бесприцельную стрельбу, либо махали флагами с изображением главы Чечни. Видимо, российские военные взяли у кадыровцев несколько "TikTok-уроков", так как их последнее видео объяснить ничем другим нельзя.

Так, военные Путина похвастались видео "ожесточенного боя" с пустым украинским полем. Российские захватчики показали, как неразборчиво пускали очереди по земле из кабины вертолета.

Где именно были сняты кадры, не уточняется.

Ролик был залит в сеть самими россиянами, а потом распространился во многих интернет-сообществах.

Telegram-канал "РИА-Мелитополь" пошутил, что захватчики успешно "денацифицировали" одно из украинских полей.

"Русские оккупанты вступили "в неравный бой с природой", именно этому их научили "TikTok-войска" Кадырова", – сказано в сообщении.

На видео видно, как оккупант из кабины российского военного геликоптера неразборчиво стрелял по земле, расходуя патроны. Он выпускал очереди, когда вертолет летел низко над землей на большой высоте.

Попасть в какой-то конкретный объект при таких условиях практически нереально, тем более что внизу не видно каких-либо крупных целей.

Читайте также:

Маманя, у тебя "улитка" треснула: Волочкова показала, что у нее между ног

Пацанчик из 90-х: Ким Кардашьян удивила внешностью. Фото

"Мы вас так ждали": украинка, певшая о свободной стране, теперь радостно встречает оккупантов. Видео.