Популярная российская певица и звезда 90-х Татьяна Буланова опубликовала в своем микроблоге атмосферное фото, которое вызвало неоднозначную реакцию аудитории.

Артистка позировала в кадре в оригинальном наряде, «изюминкой» которого стала пышная юбка пудрового цвета. Татьяна Буланова попала в объектив камеры, сидя на стуле и задумчиво вглядываясь в телефон. Знаменитость пояснила, что автором фото выступил известный музыкант и ее коллега по творческому цеху – Сергей Рогожин: «Друг в гримерке момент поймал и сфотографировал...».

Фолловеры оценили снимок Татьяны Булановой комплиментами, но некоторых их них смутил внешний вид певицы и ее «уменьшившийся» рост. К слову, на странице Сергея Рогожина также появились фото, на которых он позирует в компании Татьяны Булановой и друзей-коллег:

Стоит отметить, что в середине апреля Татьяна Буланова не на шутку напугала фанатов новостью об экстренной госпитализации. В ходе медицинского обследования выяснилось, что у звезды начались проблемы со здоровьем, которые спровоцировали предынсультное состояние. Вокалистка успела вовремя обратиться за помощью к врачам, а потому ей удалось избежать плачевных последствий сбоя в организме.

По слухам, знаменитость слишком времени тратила на работу, чтобы заработать денег на оплату ипотеки по недавно приобретенной недвижимости. Татьяна Буланова купила несколько квартир для своих сыновей, но из-за финансовых трудностей не сумела вовремя вносить платежи. Сама певица подобные новости о себе не комментировала.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети показали, как сейчас выглядит экс-звезда Татьяна Овсиенко.

Также наш портал рассказал о том, что Татьяна Буланова заговорила об алкоголизме и ошарашила поклонников откровенным заявлением.

Напоминаем, что Татьяна Буланова надела откровенное платье и сорвала шквал восторженных комплиментов.