Миллионы зазомбированных российских фанатов поднимают вверх свои кулачки, сидя на диванах, и требуют от Путина нанести массированный ракетный удар по центру Киева. Но у Путина еще осталась часть серого вещества в его черепной коробке, и он понимает, во что это может вылиться.

Иногда включают мозги и кремлевские пропагандисты, которые уже потихоньку начинают объяснять российским массам, почему Кремль не решается на удары по центру Киева.

Весьма доходчивый пост по этому поводу опубликовал известный путинский пропагандист Игорь Димитриев. Он рассказал, что, на самом деле, Россия – это очень уязвимая страна, а способности российской ПВО уж слишком преувеличены.

"Многие в России возмущаются, почему Военно-космические силы не атакуют украинскую инфраструктуру – мосты, ТЭЦ, а также все требуют ударов по Банковой. Ну как бы вам сказать... С одной стороны, проблему это не решит. А с другой – Российская Федерация гораздо более уязвима в плане инфраструктуры страна. Нефтепроводы, газопроводы, растянутые коммуникации. И если есть какие-то джентльменские договоренности, то надо им радоваться. Потому что, как видите, возможности российской ПВО и контрразведки оказались сильно преувеличены", – написал Димитриев.

Напомним, ранее советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович рассказал, что будет, если Путин решится нанести удары по центру Киева. Об этом пожалеет вся Россия.

Читайте также:

Удар по штабу Черноморского флота РФ в Крыму: появилось видео

Принято решение: Украина возвращает Крым. Объявлена спецоперация. Подробности

"Вообще не хочу уезжать из Крыма": плачущую россиянку потроллили с Зеленским-таксистом. Видео