Есть категории мужчин, с которыми лучше избегать близких контактов, так как они способны лишь принести разочарование и наполнить жизнь негативом.

Об этом сообщает Instagram психолога Ирины Кулик.

1. Эгоисты: Это те мужчины, которые сосредоточены только на своих интересах и не обращают внимание на потребности других. Психолог советует активно выражать свои мысли и чувства, не стесняясь перебивать, чтобы научить партнера быть более внимательным.

2. Отрицатели: Люди, всегда подчеркивающие негативные стороны жизни и проблемы. Сталкиваясь с такими личностями, можно ожидать конфликтов и драматических ситуаций. Они считают себя вечными жертвами и склонны винить других во всех неприятностях.

3. Нарциссы: Это мужчины, поглощенные собой, постоянно рассказывающие о своих достижениях и прекрасно самоощущающиеся. Их нежелание работать над отношениями исходит из уверенности в том, что они смогут сделать счастливой любую женщину своим присутствием.

4. Абьюзеры: Лица, готовые прибегнуть к психологическому или физическому насилию. Они постоянно критикуют партнера, виня его во всех проблемах, что позволяет им поддерживать контроль и власть в отношениях.

5. Неверные: Мужчины, неспособные сохранять верность. Они постоянно пристально смотрят на других женщин и поддерживают многочисленные дружеские связи с противоположным полом.

6. Агрессивные: Личности, склонные к физической агрессии и насилию, особенно в моменты плохого настроения. Их поведение может привести к насилию в отношениях.

7. Зависимые: Мужчины, заинтересованные исключительно в азартных играх, компьютерных развлечениях и наркотиках. Избегание контактов с такими личностями рекомендуется, так как они могут быть непредсказуемыми и агрессивными.

Читайте также:

Не давитесь бутербродами: что полезного и сытного можно съесть без вреда для здоровья, когда отключили свет и газ

Для крепкого здоровья и хорошего настроения: как правильно приготовить компот

Они есть в каждой квартире: названы 7 продуктов, которые ускоряют старение