Известная российская балерина Анастасия Волочкова в своем Instagram положила начало новому флешмобу под названием "Писаю под елочку", призывая подписчиков снимать на фото и видео того, как они справляют нужду под открытым небом.

Такое предложение было озвучено после скандала с балериной, когда ее фото этого действа попали в Сети. Волочкова решила справить свою нужду на собственном подмосковском участке, а соседи по коттеджному поселку сделали фото и опубликовали его в Сети.

Снимок быстро разлетелся не только социальным сетям, но и стал темой для передачи с участием скандальной танцовщицы.

Сама же Волочкова считает, что на своем участке имеет право делать все, что она захочет.

"Дорогие друзья, в связи с таким ажиотажем по поводу моего писания на собственном участке, решила запустить флешмоб #ПИСАЮПОДЕЛОЧКУ 😂😝

Снимайте сторис, отмечайте меня, ставьте #писаюподелочку и радуйтесь жизни!
А лучшие фото или видео буду постить у себя 😉👆", - написала она под фото, на котором сидит, скорее всего, под той самой елкой.

"Это что я сейчас про флешмоб прочитала? 😮😮😮😮И храм вроде посещаете, Анастасия Юрьевна...", "Дебилизм, а не флешмоб! Идиотизм ее не знает границ", "45, 45, баба обнулась совсем...Заслуженная артистка, жесть", "Жесть 😂😂", "А сколько всего видела её домработница Лола. Потом книгу напишет 😂", ""Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один..." М. Жванецкий", - пишут фолловеры Волочковой.

Скриншот комментариев, instagram.com/volochkova_art

Скриншот комментариев, instagram.com/volochkova_art

Скриншот комментариев, instagram.com/volochkova_art

Ранее Hyser писал, что Волочкова в стрингах показала фигуру без живота.

Также Hyser сообщал, что Анастасия Волочкова удивила фанатов очередной нелепой фотосессией.

Напомним, что Анастасия Волочкова показала, как развлекается после разрыва с любовником.