Отдых в Объединённых Арабских Эмиратах одной из самых популярных представителей современной эстрады Ани Лорак не прошел незамеченным для поклонников ее таланта. А всё потому, что артистка с завидной регулярностью пополняла фотогалерею своего микроблога яркими и эффектными фото.

Например, пост, в котором она предстала перед интернет-аудиторией в ярком купальнике и обнажила идеальный пресс, вызвал бурную реакцию. Не секрет, что Ани Лорак много времени проводит в спортивном зале и тщательно следит за своей фигурой, чтобы радовать фанатов соблазнительными образами. К слову, с кем проводила свои арабские каникулы Ани Лорак - неизвестно, но поклонники убеждены, что у артистки есть бойфренд и именно он сопровождал ее в поездке.

Ани Лорак. Фото: Instagram

Ани Лорак. Фото: Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот: Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот: Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот: Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот: Instagram

Стоит отметить, что артистке часто приписывают романы с завидными холостяками современности, но сама она игнорирует вопросы о личной жизни. Вокалистка была замужем за турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, но, в конечном итоге, любвеобильность её супруга стала причиной краха их семейной идиллии. Сейчас знаменитость предпочитает активно заниматься творчеством и записывать дуэты с популярными эстрадными хитмейкерами. Например, недавно презентовала композицию с Артемом Качером:

Ранее "Hyser" писал о том, что Анна Седокова взбудоражила соцсети пикантной фотосессией.

Также наш портал рассказал о том, что Настя Каменских удивила зрителей поведением во время концерта.

Напоминаем, что Сергей Лазарев показал фанатам, как развлекается со струей воды во время тропического отдыха.