Телеведущая снова порадовала своих поклонников уже не такими выдающимися формами

Певица, актриса театра, кино и телевидения, и просто красавица, Анфиса Чехова, разместила в своем официальном Instagram-аккаунте фото с художественной выставки.

На этот раз Анфиса предстает перед нетерпеливыми фанатами в серых обтягивающих штанишках, и подобранным в тон черном декольтированном пиджачке. Позирует же красавица на фоне двусмысленной картины, на которой изображена карамель на палочке, препятствующая страстному поцелую ярко-красных губ. Дополняет образ привлекательной дамы кожаная полумаска, стилизованная под кролика.

Заметит, что судя по подписи к фото, у российской звезды на время пропал доступ к своему микроблогу в Instagram и не было возможности выйти в мессенджер WhatsApp, из-за чего Анфиса и решила выйти в свет, в панике прогулявшись на выставку картин вместе с Эвелиной Бледанс. Подружки плодотворно провели время, и, по словам Анфисы придумали успешный информационный бизнес, подсчитали расходы, и наметили план интеграции. Впрочем, такое занятие хотя бы отвлекло Чехову от постоянного присутствия в Cети.

Стоит дополнительно заметить, что на выставке демонстрировались эксклюзивные работы художницы, Анастасия БриАрт, которая пылко поблагодарила Чехову за посещение мероприятия: "спасибо, что пришли, очень рада была Вас видеть на своей выставке!!! Выгдядите просто потрясающе, в миллиард раз красивее в живую, чем на фото Такая миниатюрненькая, стройненькая, утонченная, вот, с кого картины мне писать надо".

Комментарии. Фото: instagram.com/achekhova/
Комментарии. Фото: instagram.com/achekhova/

Впрочем, были и менее лояльные комментарии: "Дожились что не можем представить свою жизнь без соц сетей и телефона в целом. Появилась зависимость которая поглотила массы в виртуальный мир.. Понятно, что для вас это ещё и заработок, поэтому вы этого боитесь. Но я например могу спокойно обходиться без телефона, выходить гулять без него, общаться на прогулке и не думать о нем. Мир прекрасен в живую! А сейчас смотришь все как зомби в нем сидят и деградируют. У меня друг вообще не сидит ни в одной соц сети и живёт прекрасно, а я могу себя контролировать и не быть привязанным к смартфону".

Комментарии. Фото: instagram.com/achekhova/
Комментарии. Фото: instagram.com/achekhova/

К слову, ранее "Hyser" писал о том, что Надя Дорофеева "спелась" с бывшей женой Потапа, продюсером Ириной Горовой.

Также ранее "Hyser" сообщал о том, что Лесе Никитюк сделали предложение во время премьеры нового телевизионного шоу.

А до этого "Hyser" рассказывал о том, что в Сеть "слили" домашние фотографии осунувшейся Софии Ротару.