Популярная ведущая Леся Никитюк активно изучает родную Украину вместе с командой программы "Le маршрутка". Не последнюю роль в проекте занимает и водитель Богдан Богданович, роль которого исполняет артист Игорь Новинчук. Недавно Игорь отмечал свой день рождения. В честь такого события ведущая Леся поздравила именинника подборкой смешных и веселых фотографий. Как известно, Новинчук женат и имеет двух детей. Однако это не мешает ему сниматься в самых неожиданных ракурсах вместе с Никитюк.

Об этом можно почитать на странице е Леси Никитюк в Instagram.

Звездная ведущая Леся Никитюк неоднократно доказывала свое непревзойденное чувство юмора. Фанаты красавицы Никитюк с восторгом ждут очередную шутку от кумира.

При этом Леся Никитюк обладает и прекрасной фигурой, которую часто демонстрирует в купальнике. Последний проект очаровательной ведущей посвящен путешествиям по родной и неожиданной Украине.

Звезда с командой отправляется за новыми впечатлениями, а за рулем как всегда сидит водитель Богдан Богданович. Его исполняет бывший игрок КВН Игорь Новинчук.

Известно, что артист женат и воспитывает двух детей, но это не мешает ему сниматься вместе с эпатажной Лесей.

Недавно у артиста был день рождения. Леся Никитюк решила поздравить его замечательной подборкой фото. Буквально каждый кадр проникнут юмором и иронией.

Можно отметить, то у Леси Никитюк и Игоря Новинчука отличные отношения.

Так, есть момент, где ведущая роняет большой торт по вине Богдана Богдановича. Начинает эмоционально что-то говорить, а в следующую минуту уже бежит за водителем, который, несмотря на внушительную комплекцию, резво удирает.

Под постом артистка написала, что поздравляет такого "доброго и эффектного человека".

Подписчики неугомонной Никитюк так же присоединились к поздравлениям.

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

В сторис Леси много забавных роликов.

Ранее Hyser писал, что ведущая Леся Никитюк поразила поклонников смелым фото.

Также портал писал, как идеальные формы знаменитой Леси Никитюк подействовали на фанатов.

Напоминаем, какая мечта у знаменитой Леси Никитюк