Известная украинская исполнительница Оля Полякова поделилась новыми публикациями в соцсетях, представ перед своими фанатами в растрепанном виде.

Не так давно артистка поделилась целой серией Instagram Stories, на которых демонстрировала уход за собой. Ни для кого не секрет, что 37-летняя Полякова обожает аппаратную косметологию и потому старается часто посещать своего косметолога, чтобы она провела ей очередной курс по омоложению.

Полякова показала, как выглядит утром, фото: Главком

Так, недавно Оля Полякова прошла как раз очередной комплекс процедур у специалиста, в ходе которого привела в порядок как свое тело, так и лицо. Именно поэтому, по всей видимости, звезда не постеснялась выставить себя в своих новых Instagram Stories без макияжа.

Более того, свои видео артистка записала с самого утра в поезде, анонсировав свой приезд в Кременчуг. Процедуры может и дали свой результат, но сейчас у Поляковой больше видна усталость на лице.


Не исключено, что артистка действительно вымоталась, пока поездила по Украине с концертами. Дело в том, что на выходных у Поляковой было запланировано выступление в Сумах, после которого певица сразу же отправилась в Кременчуг и вряд ли успела передохнуть.

Однако фанатам артистки, которые вскоре должны увидеть выступление артистки, беспокоиться не о чем. Разумеется, она, как и всегда, наведет полный марафет перед выходом на сцену и будет выглядеть как обычно - ярко и вызывающе.

Ранее "Hyser" писал о том, что Оля Полякова проиграла спор и разделась в прямом эфире. От такого зрелища мужчины теряют контроль.

Также наш портал сообщал, что Оля Полякова уединилась с лысым мужчиной и предалась страсти. Это засняли на видео и слили в Сеть.

Напоминаем, что мать Оли Поляковой показала архивный снимок с молодой дочерью. Глядя на них отчетливо понимает смысл фразы, что возраст - это только цифра.