В Карпатах засняли удивительное природное зрелище

Нередко сама природа показывает удивительные произведения искусства. Тем более, что сейчас на улице зима. Неожиданную фотографию опубликовали на странице Черногорского спасательного поста в социальной сети. Украинци увлеченные тем, что создала сама природа в Карпатах.

В публикации специалисты пишут о том, что снег полностью покрыл гору Поп Иван. В результате снег ложился так, будто это настоящий замок Снежной Королевы из известной сказки. Выглядит все настолько празднично и по-зимнему, что украинцы в комментариях не смогли удержаться от восторга. Некоторые пользователи социальной сети написали, что сама природа сделала сказочный замок. Украинцы подчеркивали, что это настоящая красота.

"Наконец-то рассвело, очень хорошо!!",» в воскресенье идем к вам«, " сказочный замок, фантастическая погодка , магия, кажется воздух можно на хлеб намазать и есть, он такой целебный!», «Это прекрасно!», «Какая красота», - пишут украинцы в комментариях.

Представители черногорского спасительного поста сообщили, что по состоянию на утро сегодня, 19 февраля, в районе Гори Поп Иван была морозная погода и ясно. Кроме того, известно, что на тот момент, когда специалисты делали это сказочное фото, снег уже прекратился. Также отмечается, что в районе горы Поп Иван не было сильного ветра: он был северо-западный со скоростью 3-5 метров в секунду.

Поэтому украинцы теперь точно увидели, что зимняя природа в живописных Карпатах. Возможно, теперь местным жителям захочется пройтись на то место, чтобы увидеть это собственными глазами: однако в данном случае стоит наблюдать за погодой - в последнее время нередко спасатели сообщают о снеголавинной опасности.

Комментарии в социальной сети

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, что в Буковеле закроют все заведения общественного питания. Известно, что это связано с эпидемиологической ситуацией во время пандемии коронавируса.

Также сообщалось, что в Турции решили смягчить некоторые требования к туристам во время карантина из-за пандемии коронавируса.Появились подробности.

Кроме того, в социальной сети появились удивительные кадры из Франции. Объясняется, что местные жители увидели уникальный снег - он был не белого цвета.