Леся Никитюк удивила новым образом

Телеведущая Леся Никитюк, которую фанаты активно призывают стать участницей нового сезона шоу "Холостячка", рассказала о том, что нашла мужа. Неожиданное заявление появилось в ее Instagram.

Леся является ведущей сразу нескольких популярных шоу на "Новом канале". Зрители сразу же полюбили яркую блондинку, которая своим искрометным юмором и яркой внешностью привлекает внимание многих украинцев.

Неудивительно, что сейчас количество ее поклонников в популярной сети превысило 3,5 миллиона человек. Они активно следят за всем, что происходит в жизни знаменитости.

Какое же было их удивление, когда Леся на недавнем снимке появилась с новой прической.

На снимке видно, что Леся в черной толстовке с надписью сделала свое селфи в гримерной. На ее голове вместо уложенных длинных волос видно большой начес.

На лице телеведущей еще минимум макияжа поэтому фанаты могут в очередной раз полюбоваться натуральной красотой Леси.

Телеведущая поделилась, что она решила попробовать свои силы в новом амплуа - пробовалась на роль жены Чубаки в "Звездных войнах 2021". Она решила поинтересоваться у поклонников, могут ли ее взять на эту роль в таком образе.

Леся Никитюк. Фото: скрин сторис Instagram

В ответ ей написали, что она слишком хороша для такой роли. Также многим понравилась большая "грива", которую сделали звезде. Одна из подписчиц написала, что ее образ просто "бомба".

Леся Никитюк. Фото: скрин сторис Instagram

К слову, Лесю нередко спрашивают о ее личной жизни, ее даже прозвали завидной невестой украинского шоу-бизнеса. Поэтому, как только закончился первый сезон "Холостячки", фанаты стали писать ей, что она должна стать следующей героиней.

Однако, Леся пока не дала точного ответа, готова ли она принять участие в таком реалити-шоу.

Ранее портал Hyser сообщал, что Леся Никитюк удивила неожиданным сравнением погоды с ее реакцией на известного актера Роберта Паттинсона.

Также мы писали, что Леся Никитюк удивила кардинальным перевоплощением, напоминает Рапунцель из популярной сказки.

Напоминаем, что Леся Никитюк удивила очередным смелым поступком, она показала результат визита к врачу. Телеведущая поделилась с поклонниками, каких трудов ей стоит быть настолько красивой в кадре.