Самоуверенности и смелости некоторых представительниц шоу-бизнеса можно только позавидовать. Так, многие из них не стесняются предстать, как говорится, в чем мать родила, перед публикой и сотнями объективов фото и видео камер. Очередной из них стала певица МакSим.

Певица МакSим, которую 13 августа выписали из больницы после почти двух месяцев в коме, порадовала на днях поклонников очень откровенной фотосессией.

Так, в недавнем интервью Ксении Собчак, Марина Абросимова заявила, что сейчас она весит 43-44 килограмма и абсолютно не стесняется демонстрировать свою новую фигуру. Это подтверждают новые фото, которые певица выложила в Instagram.

На новых снимках МакSим позирует в элегантном, легком наряде, усыпанном блестящими камнями. Платье было также абсолютно прозрачным, с небольшим шлейфом, откровенным декольте и с внушительным вырезом на бёдрах. Для фотосессии звезда сделала небрежную укладку и нежный мейк.

Наряд идеально подчеркнул красоту знаменитости, однако не смог скрыть ее худобу. При этом поклонники засыпали МакSим комплиментами, назвав ее хрупкой "статуэткой".

Отметим, что российская певица точь-в-точь повторила образ 24-летней Кендалл Дженнер, в котором та появилась 14 сентября на Met Gala 2021 и произвела фурор. Так, на красной ковровой дорожке перед началом бала, темой которого в 2021 году году стала "Американская независимость", супермодель появилась в полупрозрачном наряде Givenchy, подчеркивающем ее идеальную фигуру и украшенном тысячами сверкающих кристаллов, а также бахромой на перчатках и лифе.

Отметим, что певица МакSим получила всероссийскую популярность в 2006 году, когда состоялся дебют ее музыкального альбома "Трудный возраст". К тому же первый крупный концерт исполнительницы прошел с аншлагом и шокировал многих, так как всем было сложно понять, как молодой артистке удалось достичь подобного триумфа без продюсера.

Ранее Hyser писал, что, Настя Каменских поделилась постельным видеороликом с участием Потапа.

Напомним, Леся Никитюк похвасталась своими формами.