В сети продемонстрировали профессиональную работу ВСУ в противостоянии российской армии.

Уточняется, что с восточной стороны на Киев двигалась огромная колонна российских танков. Однако ВСУ удалось уничтожить ее с беспилотника. Соответствующее видео успешных ударов ВСУ по российской танковой колонне опубликовал Telegram-канал "Акцент".

Помимо разгрома украинским военным также удалось совершить аудиоперехват, в котором российские военные сообщают об уничтоженном командире 6-го полка - голова колонны попала в засаду. Русские оккупанты оценивают, что по ним била артилерия, танки из засады, а также "Байрактары".

К слову, разгромить эту российскую колону удалось в районе Скибина. Стоит отметить, что колонны бронетехники российской армии с начала войны пытаются оцепить Киев, но пока безуспешно. Каждый раз российская армия терпит поражение, в результате которой солдаты либо сдаются, либо бегут с поля боя, либо гибнут.


Примечательно, что президент Украины Владимир Зеленский предложил хорошую альтернативу смерти - отныне российский солдат может сдаться и при этом не пострадать, и даже получить деньги. Такое предложение действует для тех солдат, которые вместо того, чтобы убивать наших людей, украинский народ, выберет другой путь. Им предлагается посадить свой самолет или вертолет в нашей стране, получить от 500 до 1 млн долларов и жить дальше со спокойной душой.

Ранее "Hyser" писал о том, что ВСУ сбили российский боевой самолет.

Также наш портал сообщал, что стало известно о новых успехах ВСУ, в частности о том, что они уничтожили целый десантный полк РФ, две колонны танков, БМП и "Грады".

Напоминаем, что был создан чат, куда можно сообщать о появлении оккупантов в Украине.