В сети показали забавный ролик с котом.

Коты могут быть очень изобретательны, если они хотят куда добраться. И им ничего не встанет на пути, даже если это стена дома. В таком случае всегда можно найти небольшую лазейку и впихнуться в нее. Так подумал и взрослый кот, который смог пролезть в небольшое отверстие в стене. Самое интересное, что за всем этим со стороны наблюдала большая собака.

Но принимать участие в этой затее кота она не горела желанием. Да и пролезть в такое небольшое отверстие она явно не смогла бы. Откуда в стене взялась такая непонятная дырка остается только догадываться.

С первых секунд видео становится понятно, что кот ответственно подошел к своей задаче и может даже тренировался до этого. Можно заметить, что он умело отталкивается задними лапами от стены, чтобы быстрее пролезть туда, куда ему нужно.

"🙀Как бы вы назвали видео?😂", - подписали ролик в сети.

Стоит сказать, что многие пользователи сети высказали свое мнение на этот счет и конечно удивились такому изобретательному коту.

"Если очень хочется, то возможно😍, Ушел в параллельные миры!😜🤣, Любопытство Победило)))😉, цель вижу.., в себя верю.. и немного Иванько)), Кот - это самая текучая субстанция! Просочится куда угодно😂😂😂 Собачка в шоке, Смотри, у меня есть сверх способность - я могу пройти сквозь стену))),Кто хочет, тот везде войдёт😂😂😂, Просочился 😂😂, Собака так внимательно наблюдает!))), Моя кошечка тож так лазила))) Переносили блок с розетками- тут как тут...а зачем обходить?)))", - написали пользователи в сети.

Ранее Hyser писал о том, что кот по-человечески заплакал, когда остался один дома, момент попал на видео.

Также писали, что в сети обсуждают смелого кота, который преодолел расстояние в 3 тысячи километров.

Напомним, что стало известно, почему опасно называть кошек человеческими именами, это может отнять даже жизнь.