Знаменитая российская актриса и экс-супруга шоумена Гарика Харламова Кристина Асмус в очередной раз продемонстрировала поклонникам своего умением перевоплощаться даже в самые неожиданные образы.

К примеру, воспользовавшись специальным графическим фильтром в Instagram, артистка превратилась в пышногубую пучеглазку, вещающую о новой театральной премьере. Кристина Асмус пояснила, что из-за пандемии коронавируса и возможности заполнения зрительного зала лишь на четверть, творческая команда приняла решение перенести спектакль на начало следующего сезона.

Кристина Асмус. Фото: Instagram

К слову, это далеко не первый раз, когда знаменитость с грустью констатирует негативные последствия от COVID-19 и говорит о том, что играть на сцене для ограниченного количества зрителей – по меньшей мере, непривычно.

Стоит отметить, что после развода с шоуменом Гариком Харламовым личная жизнь Кристины Асмус стала в несколько раз больше интересовать ее хейтеров. А все потому, что многие считают основной причиной разрыва звездной четы – роль актрисы в постельных сценах провокационного фильма «Текст». Якобы настолько правдоподобно Кристина Асмус изображала страсть на экране, что даже самых преданных фанатов заставила усомниться в своей верности законному супругу.

В начале лета минувшего года Гарик Харламов и Кристина Асмус сообщили о своем намерении расторгнуть брак, опубликовав в социальны сетях практически одинаковые посты. На сегодняшний день звездные родители воспитывают совместную дочь Анастасию, которой буквально на днях исполнилось 7 лет. А вот сама Кристина Асмус не раз акцентировала внимание на том, что решение о разводе не было обоюдным и принадлежало ей.

Ранее "Hyser" писал о том, что Кристину Асмус уличили в странном поведении на детском празднике.

Также наш портал рассказал о том, что в сети показали, как Кристина Асмус развлекалась в новогоднюю ночь.

Напоминаем, что Кристина Асмус показала, какой сюрприз подготовила для бывшего мужа.