Певица Ирина Билык оказалась в непростой жизненной ситуации – о чем поведала на своей странице в социальной сети Instagram. Знаменитость находится на отдыхе в Египте и во время вечерней прогулки, судьба свела ее с человеком, который когда был ей близок.

Артистка пояснила: «Неожиданно встретила своего бывшего с его спутницей, но мы не подали вида, что знаем друг друга. Чуть позже получила смс – «Прекрасно выглядишь, встретимся на кофе?».

Ирина Билык поинтересовалась у фолловеров, как бы они поступили в такой ситуации, и получила массу исчерпывающих ответов. В качестве иллюстрации к своему посланию вокалистка опубликовала фото в стильном наряде на фоне живописного курортного пейзажа.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Называть имя того, кто взбудоражил ее сознание и нарушил покой – звезда не стала, но внимательные пользователи соцсетей пришли к выводу, что это не один из самых ярких мужчин в жизни вокалистки – Дима Коляденко, поскольку он находится в Киеве.

Скриншот Instagram

Как известно, на данный момент Ирина Билык состоит в браке с хореографом и режиссером Асланом Ахмадовым и родила ему сына Табриза. Всего эстрадная дива была замужем трижды и всегда имела многомиллионную армию поклонников.

Ирина Билык с супругом Асланом Ахмадовым. Фото: Instagram

Ирина Билык с cыном Табризом. Фото: Instagram

Кроме того, у Ирины Билык есть старший сын - Глеб, которому в июне прошлого года исполнилось 21 год:

Глеб - сын Ирины Билык. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Ани Лорак сразила наповал стильным кожаным нарядом.

Также наш портал рассказал о том, что в сети обсуждают возмутительное поведение Ксении Собчак.

Напоминаем, что Наташа Королева позировала в банном халате на Мальдивах и ошарашила поклонников личным признанием.