В четверг, 9 ноября, Суспільне мовлення взволновало всех поклонников Евровидения, объявив лонглист участников Национального отбора на Евровидение-2024. В этом потрясающем списке состоит 20 небезызвестных талантливых исполнителей, из которых только 10 смогут попасть в финал.

Подробнее о том, кто будет соревноваться за право представлять Украину в Швеции в 2024 году на песенном конкурсе Евровидение, информирует Суспільне в сети Instagram.

Среди участников лонг-листа можно отметить такие имена, как alyona alyona & Jerry Heil, ANKA, Carpetman, Drevo, INGRET, Julia Belei, KARYOTYPE, KRYLATA, MÉLOVIN, NAHABA, NAZVA, PARFENIUK, SHÉPA, SKYLERR, STASYA, SWOIIA, TESLENKO, YAGODY, YAKTAK и Ziferblat.

Всего было получено 389 заявок от 288 исполнителей, в том числе 222 сольных артиста. Все участники длинного списка должны пройти неотъемлемое прослушивание, путем которого будут выбраны лишь 10 восходящих звезд, заслуживших место в финале. Сообщается, что имена финалистов будут объявлены не позднее 20 ноября.

Однако выиграть возможность попасть в финал есть еще у одного участника. Согласно результатам онлайн-голосования, еще один талантливый исполнитель успеет пробиться в финал.

Национальный отбор достигнет своего расцвета в феврале 2024 года в захватывающем телевизионном концерте. Победитель или победительница будет определен по результатам голосования жюри и зрителей, готовых поддержать своего любимца на этом престижном музыкальном соревновании.

Читайте также:

"Уже постепенно парализует": известный ведущий шоу "Хто зверху" рассказал о внезапной болезни

Влад Яма, уехавший в США решил показать, как теперь выглядит его жена

Поэтому и выглядит так молодо: 5 простых и любимых блюд Аллы Пугачевой, о которых вы точно не знали