В сеть попала очень тревожная и неприятная информация о том, что на украинской железной дороге произошла авария. Известно, что в Запорожье с рельсов сошло несколько вагонов, что понесло за собой неприятные последствия.

Об этом сообщает портал "delo.ua"

Всем украинцам сообщили, что в Запорожье случилась очень неприятный несчастный случай. Товарный поезд, который перевозил груз, попал в неприятное происшествие. Известно, что с рельс сошло 4 вагона, в которых был груз.

«Укрзализныця» сообщает, что из-за данного инцидента задерживаются поезда, так как они вынуждены ехать по измененным маршрутам.

Стоит отметить, что немало поездов будут задерживаться примерно на 2 часа. Поезда с направлением Киев — Запорожье, Мариуполь — Одесса, Запорожье — Львов, Львов — Запорожье и Киев — Бердянск будут ехать по другой дороге.

Пользователи в сети, которые узнали об этом инциденте, решили долго не молчать и выговорились об этой ситуации.

"А залазниця замість оновлювати рейки оновлює вагони(", "Саме так((, залізницею вже давно керують люди, які не мають фахової освіти і приходять туди тільки, щоб красти. Винним, як завжди, буде не керівництво яке купу неякісні матеріали по завищеній ціні, а якийсь бригадир, або робітник колії", "Если вагоны развалены то рельсы не помогут", "Андрей Круговой По вашему если машины не новые то и дороги ремонтировать ненужно?", "Железная дорога стала опасной. Каждый день вагоны сходят с рель", "Львівська область, тепер Запорізька - чекатимемо поки залізницею буде мандрувати ще небезпечніше?", "Наглядова рада со своими огромными окладами уже ликвидирует аварию или ещё нет? Не зря же их на катере катали и поили дорогим бухлом?", - пишут отзывы недовольные украинцы.

Комментарии
Комментарии

Комментарии
Комментарии

Кроме этого, стоит отметить, что совсем недавно на территории Днепра с рельсов сошло 8 вагонов, которые также перевозили какой-то груз. Из-за этого инцидента также задерживались пассажирские поезда.

Случаи такого рода - далеко не редкость, и это уже начинает не устраивать украинских граждан.

Напомним, что водитель переехал людей, которые стояли на остановке.

Как ранее сообщал портал "Hyser", в Киеве маршрутное такси загорелось на ходу.