Известная российская актриса и телеведущая Анна Семенович похвасталась своими роскошными формами в купальнике.

Не так давно звезда рассказала о своем расставание и призналась, что ничуть о нем не жалеет, поскольку ей нравится быть самодостаточной и независимой женщиной. Она вновь свободна и может позволить себе что угодно, к примеру, собраться и полететь в Египет, где Семенович сейчас и отдыхает.

Семенович едва не потеряла бюст на яхте, фото: Instagram.com/ann_semenovich

Она говорила о том, что умеет кайфовать от жизни и искренне радоваться ей, что собственно неоднократно подтверждает своими выходками. Так, к примеру, и во время отдыха 40-летняя Анна Семенович решила развлечься и прокатиться на яхте, что, разумеется, запечатлела на фото. Соответствующим снимком звезда поделилась у себя в Instagram.

На новом фото Анна Семенович показала в очередной раз свою выдающуюся грудь, которая, безусловно, никого не может оставить равнодушным. Стоит отметить, что звезда уже много лет страдает гигантомастией, из-за которой ее грудь однажды достигала девятого размера. После операции она стала заметно меньше, но все равно, по уверениям исполнительницы, продолжает расти.


Пользователи были щедры на комментарии и пожелали знаменитости прекрасного отдыха, а также отметили, что выглядит Семенович превосходно.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Ксения Мишина похвасталась идеальной фигурой в новом наряде. Изюминкой ее аутфита стали черные босоножки на шпильке с золотой цепью.

Также наш портал сообщал, что Ана Чери отметила 8 марта в экстремальном купальнике на берегу океана. Было горячо.

Напоминаем, что телеведущая Лилия Ребрик в прозрачном платье превратилась в девушку-весну во время очередной своей фотосессии.