Леся Никитюк - украинская телеведущая, за страницей которой в Instagram cледят 3,6 миллионов подписчиков. В свою очередь, артистка прилагает максимум усилий, чтобы поклонникам было интересно наблюдать за ее звездной жизнью.

Также часто шоувумен хвастается стильными нарядами и демонстрирует превосходное чувство стиля. Так, в ее аккаунте появилось фото, на котором она редстала в оригинальном casual-образе.

Леся Никитюк позировала в сером лонгсливе с необычным «анатомическим» принтом и темных джинсах, гармонично подчеркнувших ее стройные формы. Максимальной эффектности картинке придала декоративная прорезь на штанах. Поскольку кадры она разместила в Instagram-stories, то лишила фолловеров возможности оценить ее look комплиментами.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram

Не секрет, что Леся Никитюк тщательно следит за своей физической формой и много времени уделяет состоянию здоровья. К примеру, буквально на днях она вернулась из Турции, где в одной из известных клиник проходила полный сheck-up (комплексное обследование).

Такой подход к собственному здоровью позволяет знаменитости вызывать восторженные отзывы почитателей своего таланта. Ее микроблог пестрит "фотодоказательствами" того, что она по праву считается одной из самых привлектательных и харизматичных представительниц современного шоу-бизнеса:

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Надежда Мейхер покорила поклонников откровенным нарядом и идеальными формами.

Также наш портал рассказал о том, что Даша Астафьева взволновала соцсети новостями о проблемах со здоровьем.

Напоминаем, что Ксения Мишина покорила фанатов женственным образом и рассказала, как относится к "Холостяку".