Популярная российская телеведущая Анфиса Чехова предпочитает не комментировать свою личную жизнь и с иронией относится к размышлениям поклонников о ее «бойфренде». В то время как ее экс-супруг – актер Гурам Баблишвили с радостью вещает о том, как обстоят дела на его личном фронте.

Бывший муж Анфисы Чеховой женат на 26-летней девушке по имени Юлия, которая является активной пользователей соцсетей и регулярно записывает забавные видеоролики. На ее странице в Instagram есть немало публикаций, созданных при участии возлюбленного Гурама Баблишвили.

К слову, в основном фолловеры Юлии Баблишвили считают, что она идеально подходит Гураму и вместе они выглядят очень гармонично. Кроме того, супруга актера ждет от него ребенка и гости ее аккаунта в соцсети с умилением отмечают, что «интересное положение» сделало ее еще привлекательнее и женственнее.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Отметим, что в браке с Анфисой Чеховой Гурам Баблишвили прожил несколько лет. За это время у них родился сын Соломон, который в июне прошлого года отметил 8-летие. Звездный отец принимает активное участие в воспитании наследника и, по рассказам инсайдеров, на летние каникулы Соломон всегда отправляется в Грузию, где живут его бабушка и дедушка.

Сын Гурама Баблишвили и Анфисы Чеховой с родственниками по отцовской линии. Скриншот Instagram

Гурам Баблишвили с сыном Соломоном. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Анфиса Чехова взбудоражила поклонников аппетитными формами в роскошном купальнике.

Также наш портал рассказал о том, что Анфиса Чехова в полупрозрачном кружеве похвасталась подтянутым телом.

Напоминаем, что Анфиса Чехова продемонстрировала свое любимое кружевное белье.