Несколько недель назад в шоу-бизнесовом сообществе начали активно шептаться о том, что певица Кристина Орбакайте и ее супруг Михаил Земцов находятся на грани развода. Для дочери Аллы Пугачевой этот брак не первый, а если верить злопыхателям, то и не последний.

Якобы бизнесмен, с которым Кристина Орбакайте состоит в законных отношениях более 15 лет, нашел новую пассию в США, где бывает, не менее часто, чем в России. У супругов есть дочь – Клавдия, которая делает первые шаги на пути к творческой карьере. И, по мнению поклонников ее именитой родительницы, эти шаги очень уверенные и в правильном направлении.

По информации инсайдеров, Михаил Земцов больше не планирует жить на две страны – Америку и Россию, а с учетом эпидемиологической ситуации в мире, и вовсе настаивает на том, чтобы Клавдия также жила в Штатах. В активно росСМИ пишут о том, что Кристина Орбакайте крайне обеспокоена тем, что нынешний супруг в случае развода, действительно может оставить за собой право опеки над их общим чадом.

Впрочем, на своей странице в Instagram знаменитая родительница показывает, как ее дочь готовилась к Хэллоуину и поклонники не заметили в ее послании материнских переживаний:

Также недавно в своем микроблоге певица также поделилась снимком с сыном Дэни, которого родила от Руслана Байсарова, а расставание с которым было очень громким и скандальным. Судебные тяжбы длились несколько лет и в итоге, мальчик остался жить с отцом. Кристина Орбакайте тогда приняла решение оставить ситуацию как есть, чтобы не травмировать психику своего ребенка.

Ранее "Hyser" писал о том, что Кристина Орбакайте вызвала бурную реакцию в сети, опубликовав фото в странном наряде.

Также наш портал рассказал о том, что Алла Пугачева призналась в афере, которую провернула Кристина Орбакайте.

Напоминаем, что в сети не верят в случайно сходство Максима Галкина с внуком Аллы Пугачевой.