Некоторые женские имена на подсознательном уровне магически действуют на мужчин – сочетание звуков придают имени женственности и нежности, тем самым привлекая противоположный пол.

Каким обладательницам имен особенно повезло, рассказывает Clutch.

Анна

Имя Анна очень красивое и мягкое. Его обладательница обладает таким же нежным характером, хотя и жесткий стержень в ней тоже есть. Такие имена, как это, наделяют свою обладательницу поразительной способностью быть одновременно и сильной, и слабой женщиной. Анна может быть и верной женой, и хорошей хозяйкой, и ответственной матерью, при этом она не теряет своего обаяния. А это очень ценно для мужчин.

Анжелика

Это экзотическое имя создает образ загадочности и таинственности вокруг его обладательницы. Такие девушки обладают хорошей внешностью и умеют одеваться со вкусом. Но естественная скромность не позволяет девушке стать пошлой или делать акцент на своей внешности. Поэтому мужчины всегда находятся у ее ног. Кстати, измену такая девушка никогда не простит. Это будет для нее ударом ниже пояса по ее самолюбию.

Елена

Елены носят сильный характер и при необходимости способны сами о себе позаботиться. Однако рядом с мужчиной они предпочитают быть слабым. Если же у партнера нет мужества, рядом с ним Елены будут выполнять роль матери. Во владелицах этого имени мужчины ценят мягкость, заботу и загадочность.

Лилия

Лилия – это настоящая соблазнительница, которая с юных лет окружена вниманием противоположного пола. Это имя делает девушку нежной и игривой, она настоящая кокетка, в совершенстве владеющая искусством флирта. Такие имена, как это, наделяют женщину обаянием, внутренним оптимизмом, зарядом позитива и умением веселиться. У Лилии не бывает скучно, у нее отличное чувство юмора.

Юлия

Чаще Юлий природа наделяет прекрасными внешними данными – они привлекательны, изящны, грациозны. По характеру эти девушки серьезные, основательные, проницательные и справедливые. Они интеллектуально развиты и могут поддержать практически любой разговор. Юлии также игривые, могут быть мягкими, но и обидеть себя не дадут. Совокупность этих качеств привлекает мужчин.

Читайте также:

Финалист "Битвы экстрасенсов" рассказал, какие города находятся в опасности: враг будет мстить

Впервые в истории Запорожская АЭС полностью отключена от электроснабжения, - Энергоатом

Привез "букет": мужчина на отдыхе поддел обезьяной оспу, ковид и ВИЧ