Известная украинская певица Настя Каменских довольно часто гастролирует, но при этом не забывает быть в форме. Она старается правильно питаться не только дома, но и в дороге. Однако на этот раз звезда показала свой домашний ужин.

На своей странице в Instagram Каменских рассказала свои секреты стройности и роскошного внешнего вида. По ее словам, если вы хотите привести себя в форму, то делать это нужно постепенно, не урезая рацион резко.

"Начну с главного правила: если вы хотите привести себя в форму, нельзя голодать и урезать рацион сильно и резко. Питание должно оставаться сбалансированным. Иначе - стресс для организма, а от стресса внешний вид точно не улучшается 🙅🏻‍♀️", - пишет она.

О сладком она тоже упомянула. Артистка говорит, что если вы привыкли кушать сладкое каждый день, то убирать его в одночасье также не следует.

"Если вы каждый день едите сладкое, не надо сразу убирать его. Лучше заменить неполезные сладости полезными - фруктами. Но и ими можно перебрать по калориям. Поэтому важна мера. Пару мандарин в день, 1 хурма, горсть винограда (хоть и фрукт, но достаточно калорийный, поэтому осторожно)
А еще, во всех фруктах тоже есть сахар, поэтому их лучше есть до 16:00", - продолжает она.

Каменских считает, что пропускать приемы пищи нельзя, а золотое правило "не есть после 18 часов" работает. Но это при условии, что вы ложитесь спать в 21-21:00, ведь ужин должен быть за 3-4 часа до сна.

При этом она советует реже кушать вне дома. А если уж такое случается, то спрашивать калорийность блюд у официантов. Артистка предложила всем тем, кто хочет привести себя в форму перед Новым годом заходить к ней в стрис.

Ранее Hyser писал о том, что Настя Каменских показала, что такое женская притягательность.

Также Hyser сообщал, что Настя Каменских оконфузилась из-за фотошопа.

Напомним, что Настя Каменских показала последствия бурной ночи на новом фото в соцсетях.