В Киеве парковка стала витриной дорогих и мощных суперкаров, общая стоимость которых составляет около миллиона долларов. Коллекция включает в себя замечательные автомобили, известные своей скоростью, роскошью и индивидуальностью.

Среди выставленных автомобилей выделяется McLaren 720S, стоимость которого оценивается не менее чем в пять миллионов долларов. Этот конкретный McLaren был настроен на впечатляющую мощность в 1016 лошадиных сил, что значительно больше, чем его первоначальные 720 лошадиных сил. В результате он может разогнаться от 0 до 100 км/ч всего за 2,8 секунды и проехать четверть мили за 9,7 секунды.

Суперкары в Киеве: фото
Суперкары в Киеве: фото

Суперкары в Киеве: фото
Суперкары в Киеве: фото

Также присутствует Lamborghini Huracan Evo с 640-сильным двигателем V10 стоимостью около 300 000 долларов. Еще одна достопримечательность — классический Lamborghini Gallardo LP560-4, цена которого варьируется от 150 000 до 200 000 долларов. Gallardo LP560-4 оснащен двигателем V10 мощностью 560 лошадиных сил, демонстрирующим сочетание мощности и элегантности, характерное для автомобилей Lamborghini.

Суперкары в Киеве: фото
Суперкары в Киеве: фото

Эти роскошные суперкары не только символизируют исключительную производительность и мастерство, но и подчеркивают растущую тенденцию автолюбителей высокого класса демонстрировать свои ценные автомобили в общественных местах.

Читайте также:

О таком мечтают в каждом селе: украинец показал, как выглядит тюнингованный ЗИЛ советских времен

Только приготовили, а тарелка уже пустая: рецепт салата "Крабы в шубе" с рисом, яйцами и сыром

До плена слал "приветы" Зеленскому, а в плену начал скулить, что ему всего 19 лет: видео с российским солдатом облетело интернет