Актриса Елена Борзова, известная зрителю по сериалам «Склифосовский» и «Ранетки», дала откровенное интервью Лере Кудрявцевой. В ходе беседы телеведущей и актрисы выяснилось, что наследник Борзовой потерял девственность в 13 лет. При этом актриса винит в произошедшем только себя.

Елена поведала, что поселила в своей квартире девочку, у которой были сложные жизненные обстоятельства – у нее убили отца. 14-летняя девушка стала жить в комнате вместе с 13-летним сыном звезды. Не удивительно, что между подростками возникли нежные отношения, которые привели к интимной близости.

«У него случилась любовь, как у Ромео и Джульетты, в 13–14 лет. Но это получилось в очень тяжелой ситуации для этой девочки: у нее убили папу. Этот вопрос произошел сам собой, рожденный из жалости. Я их, дурочка, поселила в одной комнате», — призналась 64-летняя Елена Борзова в эфире шоу «Звезды сошлись» на НТВ.

Известно, что Елена трижды была замужем и воспитывает двоих сыновей от разных мужчин. Первым мужем актрисы был ее преподаватель, вторым – бизнесмен. Третий супруг Борзовой, с которым она счастлива по сей день, - Николай Зиновьев, советский и российский поэт, автор текстов более двухсот песен. Общих детей у супругов нет, они воспитывают сыновей Елены от первых двух браков.

В интервью Лере Кудрявцевой Борзова не стала уточнять, о каком из двух сыновей она вела речь. Этот разговор возник у ведущей и актрисы на фоне секс-скандала, который разгорелся после признания Елены Прокловой в том, что, когда ей было 15 лет, ее домогался известный режиссер. Напомним, после заявления Прокловой, о домогательствах со стороны известных режиссеров стали говорить и другие известные российские актрисы, в их числе Ирина Безрукова, Татьяна Васильева и другие. Однако имен своих обидчиков женщины не называют.

Ранее Hyser писал, что жена экс-депутата Сергея Лещенко засветилась в Москве на секс-вечеринке. Горячая штучка!

Также сообщалось, что эксперты выявили связь между женским либидо и питанием. Какие продукты нужно есть для повышения сексуальности, читайте в материале по ссылке.