Дмитрий Медведев, испытывающий серьезную алкогольную зависимость, вновь начал рассуждать о судьбе Европы и Украины.

В хмельном угаре всего лишь заместитель секретаря российского совета безопасности и обороны товарищ Медведев начал рассуждать чуть ли не в планетарных масштабах. Такое бывает, когда выпьешь лишнего. Как известно, Медведев очень сильно грешит этим "лишним".

На этот раз он рассказал в своем Telegram-канале, что Россия не виновата в том, что Европа загнивает и что там дичайшая инфляция. Не в России дикая инфляция, где бедность – это правило жизни, а в Европе. Понимаете?

Также Медведев утверждает, что в США президентом является "дедушка с деменцией". Не ошибся? Может, о Путине хотел сказать?

Кроме того, Революцию Достоинства в Украине он назвал "государственным переворотом" и добавил, что Украина скоро исчезнет с карты мира.

В завершение своих неудержимых и буйных мыслей Медведев добавил, что "украинских преступников" будут судить за "злодеяния против народа Украины и России". Опять же, оговорился. Все должно быть с точностью да наоборот: российских преступников и варваров будут судить за вторжение в Украину, за массовые убийства мирных граждан и за то, что Путин за каких-то несколько месяцев уничтожил 40 тысяч своих военнослужащих, приказав им захватить мирное европейское государство – Украину.

Читайте также:

Жданов: Украина, согласившись на перемирие, получит новую войну

Путин приказал давить танками украинских комбайнеров! Это хуже Второй мировой

Это уже конец: крупнейшую в мире российскую атомную подлодку порежут на металл