По статистике чаще всего в роли подарков на 23 Февраля выступают гель для душа, пена для бритья или носки. Однако, некоторых мужчин женщины настолько любят, что готовы даже на рискованный шаг в стремлении удивить свою вторую половинку.

Так, искренне умеет удивлять супруга Инна Михайлова. Женщина опубликовала в социальной сетиinstagram видео, на котором показала свой экзотический подарок мужу в День защитника Отечества. Это была молодая красивая девушка восточных кровей, которая очень понравилась исполнителю.

Артистка исполнила эротический танец живота чем привела мужчину в состояние изумления. За кадром слышен голос одной из дочерей Стаса, которая спрашивает отца, понравилось ли ему.

"Супер! И так прошу каждый день. Каждый день 23 Февраля", — выразил свой восторг Михайлов, хлопая в ладоши в такт мелодии.

К слову, сейчас певец с семьей отдыхает в Дубае, поэтому проблем с поиском танцовщицы скорее всего не возникло.

Подписчики Инны похвалили её за находчивость, а также за уверенность в себе. По мнению многих, не каждая женщина способна сделать такой жгучий подарок любимому.

" Классно!!!!😂🔥👏 Крутой подарок!", "Надо быть очень уверенной в себе женщиной, чтобы сделать такой сюрприз своему мужу", "Ничего себе подарочек! Супер!", "Инна, Вы Идеальная Жена!!! 😘🌺", "Молодцы девочки, хороший подарок", - написали поклонники творчества Михайлова.

А кто-то даже пожалел, что Инна с ее фигурой сама не станцевала так для мужа.

Отметим, что украинка Инна Маликова покорила известного нынче исполнителя в 2006 году, когда он был еще не столь популярным, а она была замужем за весьма обеспеченным футболистом — Андреем Канчельскиса и жила в Лондоне в роскошной квартире. В 2011 году пара сыграла свадьбу и сейчас воспитывает двух совместных детей: в 2009 году родилась девочка, которую назвали Иванна, а в 2012 — дочка Мария.

Ранее "Нyser" писал о том, что звезда "Великолепного века" полностью сменила имидж и позировала в прозрачном наряде.

Также наш портал сообщал, что жена Игоря Николаева рассказала о большой утрате в их семье.

Напоминаем, украинцам показали, как будет выглядеть "новая" Катя Вербицкая в третьем сезоне сериала "Крепостная".