Необычное культурное комбо продемонстрировала популярная украинская исполнительница Даша Астафьева, примерив на себя образ известной мексиканской художницы Фриды Кало.

Артистка позировала в оригинальном наряде, подчеркивающем ее соблазнительные формы. На голове – венок из цветов, во рту – сигарета. Исполнительница рассказала о неожиданном сновидении и не упустила возможности похвастаться чувством юмора.

"Снилось, что у меня съёмка в пещере Минотавра. Снимали быстро, нервно. Торопились, чтоб он нас не застал…" - начала свое повествование звезда. Затем чудовище все же вренулось и застало в своей пещере красотку Дашу Астафьеву. Что было потом?

Продолжнении сна очень удивило поклонников артистки: "Через несколько мгновений, Минотавр греет на плите молоко и достаёт конфеты и пончики из своих потайных шкафчиков. Я сижу довольная и листаю Инстаграм". Также она пошутила, что поверить в рассказанное может только тот, "кто курил со мной перед сном😂❤️".

Коментаторы оценили старания Даши Астафьевой положительными отзывами, а также отметили, что ее образу не хватает некоторых важных деталей. Например, ей порекомендовали дорисовать "монобровь" как у Фриды Кало:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Что касается вредной "курительной" привычки, то звезда рассказала, как она к ней относится:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, несколько лет назад рассказала о том, какие вредные привычки у нее есть: "Алкоголь, сладкое и сомнительное окружение))) Иногда...". Об этом написал портал Факты.

Ранее "Hyser" писал о том, что Леся Никитюк устроила фотосессию в роскошном сверкающем платье.

Также наш портал рассказал о том, что Лолита Милявская ошеломила поклонников неожиданной сменой имиджа.

Напоминаем, что Анна Семенович взбудоражила сеть фееричным падением.