Певица Настя Каменских обрадовала поклонников новостью о новом творческом эскперименте. Так, артистка записала фит с интернет-звездой и участником шоу «Поют Все» Васей Демчуком.

По словам супруги Потапа, эта лирическая композиция, посвящена отношениям между мужчинами и женщинами. "Спасибо, что слушаете наш трек Sorry 2, что пишите приятные слова под видео и в постах 🤍🩹 Мы очень ждали дня премьеры и верили, что вам понравится. Так и случилось!🥰 Наш трек “Sorry” - это о том прощании с прошлым, которое часто необходимо многим из нас. С благодарностью за все, что в нем осталось» - написала она недавно на своей странице в соцсети.

А спустя время она опубликовала пост, в котором показала, как снимался клип на эту песню. Настя Каменских трогательно рассказала о том, где проходили съемки и кто принимал участие в создании музыкальной видеоистории. "Одним прекрасным осенним утром мы встретились, чтобы весело провести время ✨" - отметила вокалистка.

В комментариях к посту гости страницы знаменитости не скупились на похвалу и комплименты, а также отметили, что трек получился невероятно нежным и чувственным.

"О, Боги, какие ж вы красивые!!! А голоса... просто космос... Душа замирает, сердце бьётся чаще... 🔥🔥🔥", "Красивая природа и песня и все очень очень !!!😍😍😍😍😍😍😍", "Не пойму, в чем смысл этого дуэта? Продвижение парня? 🧐", "Красивая песня 🔥👏😍 какое милое видео", "ООО первый раз нормальный макияж😂👏👏👏👏" - написали комментаторы под видео с бэкстейджа съемок музыкальног клипа.

Ранее "Hyser" писал о том, что Оля Полякова растрогала поклонников фото своего супруга и показала, как он проводит время с дочерью.

Также наш портал рассказал о том, что Надя Дорофеева похвасталась карьерным успехом и поведала о собственном фильме.

Напоминаем, что внучка Софии Ротару устроила фотосессию на фоне городского пейзажа и вызала восторг соцсетей.