В микроблоге популярного российского актера Михаила Пореченкова появилось оригинальное фото, сделанное в театральной гримерке.

Артист предстал в кадре в элегантном костюме, а в качестве дополнения к образу выбрал домашние тапочки. Также эффектности кадру прибавило то, что на заднем фоне была расположена кольцевая лампа. Блогеры о таком аксессуаре знают не понаслышке, но Михаил Пореченков решил использовать его не по назначению.

В итоге, актер перевоплотился в «святого» и вызвал бурную реакцию соцсетей. В том числе, работу коллеги по актерскому цеху оценила Ингеборга Дапкунайте, отметив, что его нимб слегка перекосило…

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, о "несвятом" характере Михаила Пореченкова в шоу-бизнесовой тусовке ходит немало слухов. Некоторые из которых имеют вполне реальное подтверждение. К примеру, не так давно артист ввязался в драку во время авиаперелета из города Салехард в город Ноябрьск (РФ). Словесная перепалка с одним из пассажиров рейса переросла в потасовку, но нарушителей порядка быстро разняли.

Впрочем, администратор Михаила Пореченкова заявила, что ничего подобного с ее подопечным не происходило и во время с журналистами росСМИ отметила, что также летела на том рейсе и никаких инцидентов - не было. Однако некоторые из интернет-пользователей убеждены, что директор артиста скрывает эту информацию, чтобы не вызвать волну хейтерских замечаний в его адрес.

Ранее "Hyser" писал о том, что скандальная балерина Анастасия Волочкова получила орден.

Также наш портал рассказал о том, что Юрий Шатунов был замечен в обществе привлекательной брюнетки.

Напоминаем, что Вера Брежнева устроила пикантную фотосессию в купальнике и покорила поклонников идеальными формами.