Стало известно о том, что в украинский войсках было сформировано новые «Гвардии наступления», которые будут принимать участия в боях на самых горячих направлениях. Да, ВСУ продолжают готовиться к серьезным боям с врагом уже в ближайшем будущем.

Данную информацию разместили в украинских социальных сетях.

«В МВД Украины анонсировали создание "Гвардии наступления", 8 сформированных бригад которой будут принимать участие в освобождение Донецка, Луганска и Крыма. Каждая из бригад получит свое название: "Буревій", "Червона Калина", "Кара-Даг" (как значится в её описании — поднимет флаг над Крымом), "Рубіж", "Спартан", "Азов", "Лють", "Сталевий кордон"», - сообщили в популярном мессендреже.

Стоит отметить, что еще был добавлен и видеоролик, где можно увидеть, как работают наши мужественные Герои ВСУ. Кроме этого, видно и кадры террора, который российские оккупанты устраивают на территории Украины на постоянной основе.

Также не нужно забывать о том, что на данный момент у Путина есть план, который он решительно собирается воплотить – захватить Луганскую и Донецкие области полностью.

Кроме этого, Институт изучения войны постоянно говорит и предупреждает о том, что путинские оккупанты могут вновь начать масштабное наступление по нескольким направлениям. Россия собрала многотысячную армию из «мобиков», что говорит о том, что на украинском фронте будут ужесточенные бои.

Читайте также:

Даже в период интенсивной мобилизации: людей с этими заболеваниями не берут на войну. Список

Наступление с Беларуси и ракетные атаки: военный эксперт рассказал, что Россия готовит для «подарка» в годовщину войны

«Преступление против Бога»: Папа Римский предупредил Путина о каре небесной за войну в Украине