В сети появилась фотография надгробной плиты для Владимира Путина, установленная в Виннице

24 февраля президент Российской Федерации Владимир Путин объявил о начале проведения "спецоперации" по "демилитаризации" и "денацификации" Украины. С тех пор украинские военные отчаянно сопротивляются российскому наступлению, а мирные жители ожидают окончания войны. При этом многие, естественно, винят во всем происходящем именно Путина. Об этом сообщает информационный портал "Сегодня".

Украинцы настолько возмущены действиями российского президента, что желают ему скорейшей смерти. Инициативные жители Винницкой области даже соорудили российскому президенту надгробие, которое сейчас установлено в городе Ладыжин. Гранитное надгробие установлено на въезде в населённый пункт.

На могильном камне написано, что он "подарен" Путину счастливыми Ладыжцами и патриотический лозунг "Слава Украине!". На камне также обозначена дата смерти российского лидера — 24 февраля текущего года, день, в который он заявил о начале вторжения в Украину. Кроме того, в правом верхнем углу камня находится нацистская свастика.

Надгробие Владимиру Путину. Фото: Сегодня

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что из России попытался сбежать глава Центробанка.

Напомним, ранее сообщалось, что российские войска массово прячутся в украинских лесах.

Также "Hyser" писал, что появилась информации, что в Украине погиб еще один известный российский командир.