Пока россияне продолжают стоять в очередях за дефицитными товарами, их любимый телеведущий Соловьев не отказывает себе в удовольствии пополнять роскошный автомобильный парк.

Он, после санкционных ударов за вторжение России в Украину, не думает о том, как будет жить дальше и по каким дорогам он будет кататься на роскошных авто - у него в Европе есть очень даже уютные виллы, куда он может свалить в любой момент. А вот россиянам придется сидеть и дальше в загнивающей и утопающей в грязи России, которую ожидает исторический дефолт.

Как стало известно, пропагандист и сторонник вторжения в Украину обладает роскошными машинами, цены на которые просто зашкаливают.

Например, как указано в Telegram-канале Антона Геращенко, у путинского прихвостня имеется роскошный коллекционный Rolls-Royce стоимостью 11 миллионов рублей (порядка 150 тысяч долларов), Mercedes-Mabach в полной комплектации, цена которого составляет порядка 12,4 миллиона рублей (около 160 тысяч долларов), Porsche 911 с откидным верхом и еще много интересных машин.

Читайте также:

Пощады не будет: США показали, как грузят мощные гаубицы для Украины. Фото.

Историческая бедность: у Зеленского рассказали, что ждет Россию. Доигрались.

Путин уже угрожает всему миру: "Нанесем молниеносные удары! Пусть все знают!".