На одном из легендарных украинских сайтов объявлений было найдено уникально предложение о продаже советского автомобиля. Житель Украины продает невероятный Жигули, который поразит своим состоянием даже самого заядлого автолюбителя.

Соответствующее объявление опубликовано на сайте «olx»

Всем прекрасно известно, что являют собой знаменитые автомобили Жигули. Они в свое время влюбили в себя сердца миллионов людей. Однако и сегодня можно видеть такие машины на украинских дорогах. Сейчас пойдет речь об уникальном предложении одного из украинцев. Он продает «тройку» в идеальном состоянии за колоссальные деньги.

Если обратить внимание на снимки автора, то можно изначально подумать, что его Жигули будто только что выгнали из конвейера. Эта «тройка» находиться в идеальном состоянии. Ее салон выглядит просто невероятно, а коричневым кожаным сидениям может позавидовать практически каждый.

«Ретро автомобиль ВАЗ 2103 1977 г.в. 9 000 $», - подписано объявление автора.

Стоит уделить особое внимание тому, что в багажнике осталась приклеенная бирка, которая показывает, когда был окрашен кузов данного автомобиля. Это намекает на то, что он полностью в оригинальном состоянии.

«Ретро автомобиль в подлинном, оригинальном состоянии. Реальный пробег. Знаковая машина советского автопрома в идеальном сохране», - добавил украинец в описании автомобиля.

Читайте также:

Его называли "Чебурашка": как выглядел прототип "Жигулей", больше похожий на "горбатый" Запорожец

Уродцы времен СССР: в сети показали прототипы "Жигулей", которые так и не пошли в серию