Всемирно известный гигант техники Samsung начал делать очень интересную и неожиданную операцию. Из-за большого количества подделок и грабежей, Samsung начал блокировать телевизоры, которые вызывают подозрения.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале «UBR»

В сеть просочилась информация, которую нужно намотать себе на ус. Стало известно, что компания Samsung блокирует телевизоры и требуют предъявить доказательства о покупке их техники, это пока что касается только телевизоров.

Стоит отметить, что южнокорейский гигант Samsung намерен бороться с преступностью таким образом. То есть, мощнейшая компания решила бороться с преступниками, которые могли украсть телевизор их марки.

Есть телевизоры, у которых появилась новая функция - так звание «умные» телевизоры. В этих устройствах появилась новая функция, которая дает возможность блокировать технику на удаленном расстоянии, даже по всему миру. Таким образом, Samsung может теперь бороться с преступностью, предотвращая кражу техники.

Есть информация, о том, что в Южной Африке процветает преступность и компания Samsung решила вмешаться в это предотвратить грабежи.

Новая система «умных» телевизоров дает возможность покупателю заблокировать свой телевизор, если он был украден. Есть много случаев, когда происходят кражи со складов, где хранится ценная техника.

Функция «TV Block» дает массу возможностей для своего покупателя. Благодаря этой функции владельцы телевизоров Samsung могут быть намного спокойнее. Эта функция дает гарантии на то, что телевизор может быть использован только настоящим владельцем.

Samsung преследует новую цель, он намерен уменьшить количество поддельной техники и гораздо уменьшить случаи краж.

Стоит отметить, что эта новая функция уже установлена на всех новых телевизорах марки Samsung.

Напомним, что производитель китайской техники решил отказаться от своего бренда.

Как ранее сообщал портал "Hyser", украинцам рассказали о новых изменениях, которые касаются СИМ-карт.