В сети показали фото Аллы Пугачевой с покойной подругой Анной Вербер.

Алла Пугачева за последние годы потеряла много близких друзей. Тяжело она пережила и смерть своей близкой подруги фэшн-директора ЦУМа и вице-президента компании Mercury Group Аллы Вербер. Кончина женщины для многих стала весьма неожиданной. Врачи ничего в тот момент не смогли сделать. У Анны осталась дочь.

Поклонники в сети периодически выкладывают фото Пугачевой с Вербер. Потому что они были весьма длительное время знакомы и много времени проводили вместе. А не так давно на фан-странице в певицы показали фото, которое весьма удивило поклонников.

Дело в том, что на нем Пугачева запечатлена в наряде, которое полностью скрывает ее фигуру. К слову, Пугачева является любительницей таких нарядов и часто выходит в них на сцену и появляется на светских мероприятиях. Такой стиль у нее появился после того как она набрала лишний вес и чтобы скрыть это попросила Юдашкина придумать для нее такой наряд, который бы исправил ситуацию.

После этого она и стала появляться в таких свободных платьях и накидках. На снимке Пугачева позирует в наряде бежевого цвета. А вот покойная Вербер не изменяет своему классическому стилю.

"Счастье делает счастливыми только тех, кто умеет счастливым быть.🕊️❤️", - подписали снимок двух подруг в сети.

Поклонники в комментариях написали, что обе знаменитости выглядят просто шикарно.

"Шикарные❤️, Счастье состоит главным образом в том.чтобы мириться со своей судьбой и быть довольным своим положением. Успехов.❤️❤️❤️❤️", - написали поклонники в сети.

Ранее Hyser писал о том, что Игорь Николаев рассказал о своей супружеской жизни, с Королевой могло все быть иначе.

Также писали, что Максим Галкин показал необычное видео готовки Аллы Пугачевой.

Напомним, что Филипп Киркоров расстался с женщиной, с который пробыл вместе десятки лет, фанаты в замешательстве.