Супруги, прожившие вместе полвека, поистине могут назвать себя самыми счастливыми. Еще бы, пережить все ссоры, обиды и недопонимая, все трудности и невзгоды, но при этом оставаться верным и сохранить те нежные и теплые чувства, которые были ровно 50 лет назад – дано не каждому. Популярному украинскому хореографу Владу Яме посчастливилось вырости именно в такой дружной и крепкой семье.

Так, хореограф и судья проекта "Танці з зірками" Влад Яма растрогал поклонников редким снимком со своими родителями. Оказывается, Николай Петрович и Любовь Николаевна 26 августа отметили 50-летие совместной жизни.

Как любящий сын, Влад Яма трогательно поздравил своих родителей с этой знаменательной датой в их жизни. Он опубликовал фото родителей на странице в Instagram и сделал поздравительную подпись.

На фото мама и папа хореографа нежно обнимают друг друга, а на фоне виднеются фото их сына, невестки и внука.

По случаю праздника Яма выразил огромную благодарность родителям за поддержку, любовь и возможность реализоваться в любимом деле.

"Невероятный пример для нескольких поколений. Сколько историй, разговоров, событий… Спасибо, что поддерживали меня во всем и тратили на танце деньги, которых не было…<> Люблю всем сердцем!", - написал Влад Яма.

По словам 40-летнего хореографа, этот день они всей семьей должны были отмечать на Бирючем острове (Азовское море), вот только война нарушила эти планы. Сам Влад Яма сейчас находится с семьей в США. Где его родители, неизвестно

Отметим, что Влад Яма уже много лет живет в Киеве, а к родителям наведывался до войны, когда была такая возможность.

О родителях хореографа известно то, что на момент рождения Влада, Николай Петрович был педагогом-историком, начальником отдела образования местной администрации, а Любовь Николаевна преподавала в гимназии.

На момент рождения мальчика родители уже воспитывали старшего сына Дмитрия, который, повзрослев, окончил юридический институт и сделал карьеру адвоката в родном Запорожье.

Читайте также:

«Сам не знаю, когда остановлюсь». Влад Яма признался в зависимости

Выжил чудом: Влад Яма рассказал, как с ним случилась беда на Новый год

Влад Яма впервые после 24 февраля рассказал, куда уехал и чем занимался