Говорят, високосные годы всегда опасны. Именно в эти периоды случается больше всего трагедий. Суеверия это или правда — каждый решает сам для себя. Но 2024-й с первых дней вступления в свои права уже унес немало жизней.

И вот стало известно, что при загадочных обстоятельствах в четверг, 25 января, в своем доме в Лас-Вегасе была найдена модель и актриса Масуими Макс. Эта яркая красотка прославилась, как одна из самых известных и "долгоиграющих" звезд Playboy.

Ей было всего 45 лет.

Офицеры полиции получили звонок к 8:30 утра и прибыли в дом Масуими в Вегасе, где они обнаружили ее. На данный момент нет следов преступления, но будет проведено расследование его смерти.

Последняя публикация Масуими Макс в Instagram была сделана шесть дней назад, она анонсировала событие, в котором собиралась принять участие. Так, 27 января Макс должна была выступить на юбилейном мероприятии Chaos в The Dive Bar.

Отметим, что в последние годы Масуими переключилась на работу модели и собрала более 300 тысяч подписчиков на своей странице в Instagram.

После новостей о ее смерти поклонники в социальной сети выразили соболезнования.

"Это так грустно. Она была так уникальна. Было мило, когда я имел возможность встретиться с ней на мероприятии в 2017 году. До свидания, Масуими. Надеюсь, ты в лучшем месте".

"Всегда прокладывала свой собственный путь", — пишут в сети.

Известно, что Масуими Макс родилась в Литл-Роке, штат Арканзас, и имела корейское и немецкое происхождение. Когда она была подростком, ее отец уволился из ВВС и переехал в Лас-Вегас.

Ее карьера модели началась в 2000 году, когда Макс начала появляться в ряде изданий. Кроме Playboy она также была представлена в Maxim, Alt Magazine и Bizarre Magazine, а также в других изданиях.

Как-то журнал Sinical Magazine сказал о Макс так: "Она вдохновила легион альтернативных моделей зашнуровать корсет, натянуть чулки и обуться в туфли на шпильках. Масуими - настоящий "мастер маскировки", она часто сама создает костюмы и декорации, а также является искусной исполнительницей огненных танцев и танцовщицей бурлеска. Она - настоящий оригинал в море, полном подражателей, и одна из немногих моделей, сделавших карьеру на том, что она любит".

Кроме того, Макс снялась в Cornman: American Vegetable Hero, Giantess Battle Attack, а также сыграла роль в фильме XX: State of the Union, где снимался Сэмюэль Л. Джексон и Ice Cube в главных ролях.

Читайте также:

Женщины за ним сохли миллионами: не стало легенды сериала "Беверли-Хиллз, 90210". Ушел таким молодым

Не приманивайте покойника к двери: какие вещи умершего человека лучше не хранить в доме

Не стало легендарного актера, фильмы с которым смотрели целыми поколениями

Путин приказал вербовать африканские племена для атаки по Украине