Овен

У романтичных Овнов будет желание завести отношения, правда, внешне это не будет никак проявляться. Представителей этого знака зодиака может легко растрогать сентиментальная сцена из фильма или чья-то история, однако самим знакомиться и общаться будет как будто немного лень. Овнам стоит помнить, что только в их силах выявить проблемные темы и слабые места в отношениях, и тогда ситуация исправится в лучшую сторону.

Телец

Представителям этого знака зодиака пришло время спросить себя, чего именно они хотят и ждут от партнера и какие шаги следует предпринять для достижения гармонии в союзе. Обстоятельства складываются наилучшим образом для того, чтобы к концу месяца возобновить важные отношения.

Близнецы

Благоприятный месяц, особенно для тех, кто в поиске идеального партнера. Вселенная Близнецам в декабре даст шанс круто повернуть свою жизнь в желаемом направлении, встретить свою вторую половинку и создать семью. В то же время семейные, давно устоявшиеся взаимоотношения, получают второе дыхание.

Рак

Ракам астрологи рекомендуют провести в декабре ревизию в отношениях, чтобы понять, кто дарит положительную энергию, а кто, наоборот, отнимает ресурсы. Вероятно, с кем-то придется попрощаться, но беспокоится не стоит: все будет только на пользу.

Уже после 10 декабря представителей этого водного знака зодиака ожидает радость от общения с партнером или флирта с поклонниками. В целом, декабрь станет хорошим временем для отдыха и восполнения сил.

Лев

Одиноким представителям этого знака зодиака выпадет шанс познакомиться с интересным человеком. Поэтому ни в коем случае лениться нельзя. В течение месяца деловые отношения могут перерасти в любовную связь, служебный роман. Важный совет вам может дать представитель противоположного пола. Благодаря взаимной симпатии решаются финансовые вопросы.

Дева

Этот месяц Девы, скорее всего, проведут в кругу семьи и близких. Ближе к Новому году придется больше времени уделить детям, а также большая вероятность узнать новость о долгожданной беременности.

Весы

Представители этого знака окажутся в необычных обстоятельствах, и это повлияет на сферу взаимоотношений. Прошлое будет давить на психику, будет чувствоваться усталость и сильное желание изменить свою жизнь. Появлятся соблазны и новые интересные люди в окружении. Однако астрологи не советуют принимайть какие-то окончательные решения в декабре. Лучше, считают они, не торопиться, расслабиться, проявить внимание к окружающим, постараться понять своих партнеров.

Скорпион

В целом, многим Скорпионам захочется тихих романтических вечеров, медленных танцев, изысканной кухни и новогодних ароматов. Спокойные прогулки с партнером или совместный просмотр сериалов под теплым одеялом помогут восстановить душевные силы. А еще астрологи рекомендуют расслабиться и в этом помогут различные салонные процедуры и массаж.

Стрелец

Особенно благоприятна первая декада декабря – можно планировать на это время встречи с важными для вас людьми. Месяц благоприятен для открытия семейного бизнеса, решения вопросов, касающихся места жительства и имущества. Если сосредоточиться на самом главном и как следует поработать над отношениями - тогда этот месяц принесет Стрельцам много приятных эмоций и счастливых поворотов событий.

Семейные представители огненной стихии сохранят любовное настроение, а одинокие — смогут завязать интересное знакомство. Особенно удачливым для этого знака зодиака станет период до 10 декабря, поскольку планета любви Венера будет находится как раз в этом знаке.

Козерог

А вот к Козерогам, в отличие от Стрельцов, удача в отношениях станет сопутствовать после 10 декабря. В начале месяца им нужно запастись терпением и решить различные рутинные дела, чтобы потом было больше времени на свою вторую половинку.

Кроме романтики, представителей этого знака зодиака ожидают материальные бонусы. Козероги могут с уверенностью рассчитывать на подарки и сюрпризы от своих избранников. Тем, у кого пока нет любимого человека, выпадет шанс приятного знакомства на каком-нибудь мероприятии.

Водолей

Для Водолеев декабрь сложится благоприятно. Их ждет много общения, флирта и романтики. Правда, лучше отдать предпочтение спокойному формату развлечений. Это поможет сберечь силы, особенно когда вы почувствуете себя истощенным.

Рыбы

Прекрасно декабрь сложится и у Рыб. Планета Юпитер, которая вернулась в ваш знак до 20 декабря, принесет счастье, а Венера в конце месяца будет сопутствовать в амурных делах. Семейные Рыбы смогут устроить долгие застолья с душевными песнями, а одинокие — отправиться на новогодние огоньки или концерты. Любая вылазка из дома дает возможности обрести неожиданное и удачное знакомство.

Читайте также:

Кремль капитулирует: астролог Влад Росс назвал два оккупированных города, освобождение которых принесет победу Украине

Мариуполь, Мелитополь и Крым: американский генерал рассказал, как ВСУ будут гнать оккупантов

ВСУ довели путинского Газманова до полнейшего бешенства: скачет и бьет пятками себя по спине