"Приватбанк" представил инновационный финансовый инструмент, который называется "Конверты".

Этот новый сервис разработан с целью облегчения управления финансами для широкого круга пользователей, предоставляя уникальные возможности для волонтерских сборов и личного финансового планирования.

По словам Дмитрия Мусиенко, члена правления "Приватбанка" по вопросам розничного бизнеса, "Конверты" представляют собой удобный инструмент, который пригодится как волонтерам для эффективного сбора донатов, так и обычным клиентам для управления своими финансами.

Открыть собственный конверт легко – просто зайдите в приложение Приват24, выберите раздел "Конверты" или "Кошелек".

Этот сервис позволяет создавать конверты с описанием, изображением и распространением ссылки в социальных сетях, что упрощает процесс сбора необходимой суммы.

Уникальной особенностью "Конвертов" является возможность использовать средства напрямую, не переводя их на карту.

Вы также можете добавить свой "Конверт" в кошелек Google Pay или Apple Pay. Это открывает дополнительные варианты использования накопленных средств.

Кроме того, вы можете открывать несколько "Конвертов" для планирования личных финансов или достижения важных целей.

Семьи и друзья могут использовать этот инструмент для совместного накопления средств на различные цели, такие как путешествия, посещение ресторанов или подарки.

Одной из привлекательных возможностей является легкость перевода средств с "Конверта" на карты других пользователей или даже на конверты их друзей и семьи. Это обеспечивает гибкость и удобство в управлении финансами, делая "Конверты" универсальным инструментом для сбора и распределения средств.

Читайте также: