В свете общественных слухов о болезни белорусского диктатора Александра Лукашенко, появилось еще одно подтверждение того, что Лукашенко болен - Александр Лукашенко он пропустил официальные мероприятия, связанные с государственными праздниками.

Подробнее о болезни Александра Лукашенко информирует Апостроф, ссылаясь на беларусские паблики и группы.

Местные источники сообщают, что Александр Лукашенко не появляется на публике уже пять дней после парада Победы, в том числе Александр Лукашенко пропустил торжественные мероприятия, связанные с "днем флага и гимна", который празднуется в Беларуси 14 мая.

Некоторые источники подтверждают, что из-за ухудшения состояния здоровья Александра Лукашенко в Минск вылетели специалисты из московского центра имени Бакулева. Более того, проект "Мотолько" утверждает, что Александр Лукашенко посетил "Республиканский клинический медицинский центр" в Беларуси, который находился под усиленной охраной. Александр Лукашенко пробыл в клинике пару часов.

На официальном мероприятии за Александра Лукашенко зачитывал речь премьер-министр Роман Головченко. Представители пресс-службы Александра Лукашенко объясняют его отсутствие "очень плотным графиком и работой с документами", однако общественность подозревает, что у Александра Лукашенко серьезные проблемы со здоровьем, и, возможно, Александру Лукашенко даже провели операцию. Судя по профилю московских врачей, которые прилетали в резиденцию Александра Лукашенко, у Александр Лукашенко есть проблемы с неврологией и сердцем.

Читайте также:

Впервые за 29 лет: Лукашенко исчез сразу после поездки к Путину. Никто не знает, куда его вывезли

Со здоровьем Лукашенко все очень плохо, Путин уже всерьез боится его потерять. Что пишут СМИ

"Он был вместе с нами": у Путина объяснили, почему Лукашенко внезапно исчез после парада