Певица Ани Лорак продолжает быть в эпицентре скандала из-за провокационных высказываний в адрес популярного продюсера и композитора Константина Меладзе.

В одно их недавних интервью артистка рассказала о том, что на определенном этапе творческого пути получила неоднозначное предложение от наставника «ВИА Гры» взамен на продвижение в шоу-бизнесе. Но из-за высоких моральных принципов, она отказала эстрадному деятелю.

После таких откровенных признаний Ани Лорак, в сети началось активное обсуждение «методов работы» Константина Меладзе и с другими исполнительницами. Мнение публики разделилось: одни – принялись критиковать Каролину за признание, другие – набросились с обвинениями на самого продюсера.

В итоге Ани Лорак заявила, что ее слова было просто-напросто не правильно трактованы в СМИ и соцсетях. Якобы она не намекала ни на какие интимные предложения, а просто не сошлась во взглядах на работу с Меладзе-старшим.

В своем новом послании в Instagram вокалистка решила отойти от темы «меладзевского харрасмента» и просто поздравила подписчиков со светлым праздником Пасхи. В свою очередь, фанаты ответили ей взаимными поздравлениями и теплыми словами.

Не преминули фолловеры отметить смелость Ани Лорак и ее желание высказать свою точку зрения о том, с какими сложностями сталкиваются исполнительницы на пути к покорению музыкального Олимпа.

Стоит отметить, что в поддержку Ани Лорак выступила и "суперблондинка" украинской эстрады. Более того, она заявила, что тоже получала подобные предложения от Константина Меладзе, но также как и Лорак - отказалась.

Ранее "Hyser" писал о том, что Светлана Лобода ответила на заявление Ани Лорак по поводу домогательств Меладзе.

Также наш порта рассказал о том, что Анна Седокова восхитила поклонников соблазнительной фигурой в откровенном купальнике.

Напоминаем, что Сергей Соседов рассказал о "больших" покровителях Ани Лорак в сфере шоу-бизнеса.