Услуга «Вкусный кэшбэк» от ПриватБанка – отличный способ для клиентов заработать дополнительную прибыль, обедая вне дома в ресторанах и кафе.

Об этом сообщает «today»

Вот основные подробности о том, как получить кэшбэк:

Подходящие карты.

Услуга доступна клиентам ПриватБанка, имеющим гривневую карту, а именно карты «Универсальная», «Универсальная Золото» или премиальные карты.

Период акции.

«Вкусный кэшбэк» стартовал 18 октября 2023 года и продлится до 17 января 2024 года.

Исключения.

Акция недоступна для держателей корпоративных карт.

Регистрация.

Для участия клиентам необходимо зарегистрироваться для участия в акции. Сделать это можно посетив страницу акции, следуя предложению в личном кабинете Приват24 или по электронной почте.

Процент кэшбэка.

При оплате еды и напитков в ресторанах и кафе соответствующей картой ПриватБанка вы получаете кэшбэк в размере 3% от потраченной суммы. Этот кэшбэк распространяется как на ваши собственные средства, так и на любые кредитные средства, используемые для платежей.

Важно убедиться, что вы соблюдаете условия акции, поэтому рассмотрите возможность ознакомления с конкретными правилами и рекомендациями, предоставленными ПриватБанком. С «Вкусным кэшбэком» вы сможете насладиться ужином вне дома и получить при этом немного денег обратно за покупки.

Читайте также:

Метод, проверенный годами: чем обработать почву, чтобы весной на вашем участке не было майских жуков

На какие бесплатные медицинские обследования могут рассчитывать украинцы в Польше

Прям как в фантастических фильмах: археологи наткнулись на затонувший город-призрак