Российский композитор Игорь Николаев был экстренно госпитализирован в тяжелом состоянии в одно из медицинских учреждений Москвы.

Подробнее о том, что певец Игорь Николаев в тяжелом состоянии попал в больницу, информирует ТСН.

Причиной госпитализации стали проблемы с сердцем у Игоря Николаеву, с которыми он уже сталкивался в прошлом. В январе этого года Игорь Николаев также был госпитализирован с подозрением на инфаркт и прошел операцию по установке двух стентов.

На данный момент нет комментариев от его окружения по поводу госпитализации. Состояние композитора описывается как крайне критическое.

Игорь Николаев является известным композитором и крестным отцом сына Аллы Пугачевой и Максима Галкина, которому они дали имя Гарри. В отличие от некоторых других публичных личностей, Николаев не высказывал свою позицию по политическим событиям и касательно войны в Украине, предпочитая оставаться в стороне, ведь по утверждению многих россиян "музыка вне политики". Однако, в конце 2022 года он вместе с дочерью Пугачевой, Кристиной Орбакайте, выступил на концерте, где они были одеты в сине-желтые костюмы. Это вызвало негативные реакции у некоторых российских граждан, которые ошибочно трактовали это как поддержку Украины со стороны Игоря Николаева.

Читайте также:

Даже пришлось бежать со сцены: у путинской певицы Любви Успенской внезапно пропал голос. Видео

Весь в папу: Тина Кароль показала фото повзрослевшего сына. Сравните фото

Готовится к операции, будет пересадка: Эктор Хименес-Браво рассказал, почему пришлось остричься налысо