Умершая бабушка во сне – очень важный знак, на который стоит обратить внимание. Еще бы, обычно умершие родственники приходят в сновидениях с целью предупредить о чем-то или указать на что-то важное, что мы в жизни упускаем из виду.

Тем, кому привиделись покойные бабушка или дедушка, сонники рекомендуют обратить особое внимание на это сновидение, так как оно касается исключительно родных людей.

Обычно, бабушка, живая или покойная, часто снится накануне важных событий в жизни. Она может предвещать как улучшение благосостояния, так и проблемы в семье и со здоровьем.

Чтобы выяснить, к чему она снится, следует постараться тщательно и до малейших деталей вспомнить диалог с покойницей, а также собственные ощущения во сне.

Кстати, если усопшая снится часто, то это говорит о том, что следует помянуть ее. Сделать это очень легко – просто угостите соседей, коллег или просто знакомых людей конфетами или любыми другими сладостями, которые при жизни любила бабушка, попросив их помянуть родственницу.

Ванга, например, тоже считала, что если горестное событие произошло не больше 40 дней назад, то сновидение с бабушкой или дедушкой лишь отражает душевные переживания сновидца и в этом нет никакого тайного смысла.

А вот если смерть произошла много лет назад, и умершая бабушка вдруг является во снах, то интерпретировать это можно по-разному.

Так, молодым девушкам подобное сновидение обещает изменения в жизни, возможно связанные со скорым вступлением в брак.

Если во сне вы обнимались с бабушкой, разговаривали с ней, видели ее живой-здоровой, стоит вспомнить о своих обещаниях. Возможно дали какое-то обещание бабушке при жизни, но давно о нем забыли — пришла пора исполнить его.

Когда снится сразу две покойных бабушки, значит, они оберегают вас от неприятностей. Поблагодарите их за это — посетите храм, поставьте свечку за упокой или просто прочитайте молитву.

Во сне покойница звала к себе? Плохое предзнаменование, особенно в том случае, если вы дали свое согласие. Это предвестник тяжелого заболевания, вполне возможно даже скорой смерти.

Если обнимаете умершую, то в реальности вашему здоровью ничего не угрожает.

Если она обнимает вас — знак совершенной глупости, которую еще можно поправить.

Читайте также:

Энергетика в вашем доме будет всегда плохой: названы 8 привычек, притягивающих беды

Приносит удачу, бережет от бед: почему нужно держать цветы лаванды в доме

Срочно это выбрасывайте: названы предметы, которые притягивают беду к вашему дому